DESIGNED BY JOOMLA2YOU
Решаем вместе

Викторина "Открываем Пермский край"

Школьники Прикамья могут пройти викторину «Открываем Пермский край».

Платформа «Учи.ру» подготовила межрегиональную викторину, приуроченную к 300-летию краевой столицы. Она проходит с 25 апреля до 18 мая.

Поучаствовать могут школьники 1-9 классов – https://open-perm.uchi.ru/. Ребята, прошедшие викторину, получат дипломы, грамоты или сертификаты. В нее включены не только вопросы, но и занимательные факты о Пермском крае.

По словам губернатора Пермского края Дмитрия Махонина, 300-летие столицы Прикамья – это повод еще раз осмыслить роль региона в истории России и мира: «Уверен, олимпиада позволит школьникам России не только проверить свои знания, но и сделать для себя много открытий, связанных с Пермским краем».

AVX9ksg240U

Недостаточно прав для комментирования